Landwirt.com

Regent Titan 160 M Vario

Macchine usate
83104, Germania
11.888 €
inclusa IVA 19% / 9.989,92 € esclusa IVA 19%
Dati tecnici

Anno di costruzione

2018

Numero interno

7058917
Descrizione

Titan 160 M Ersatzteile verfügbar

Baujahr: 2018

Variopflug
4 scharig Streifenkörper
mit hydr. Schwenkung
mit Vorschäler
mit Tastrad
mit Scheibenseche/Durchmesser: 560mm
mit Doppelstützrad
Körperabstand: 100cm
Arbeitsbreite: 33-52cm
Rahmenhöhe: 82cm

Ersatzteile sind weiter verfügbar

Titan 160 M Ersatzteile verfügbar Baujahr: 2018 Variopflug 4 scharig Streifenkörper mit hydr. Schwenkung mit Vorschäler mit Tastrad mit Scheibenseche/Durchmesser: 560mm mit Doppelstützrad Körperabstand: 100cm Arbeitsbreite: 33-52cm Rahmenhöhe: 82cm Ersatzteile sind weiter verfügbar

Il tuo interlocutore

Kink
Signore
Marinus Kink
+49 806 ******

Chiama consulente

Eder Landtechnik GmbH
Eder Landtechnik GmbH
Moorweg 5
83104 - Tuntenhausen
Baviera Germania
Premium
+49 8067 ******
Richiedi richiamata
Da 19 anni Rivenditori su Landwirt.com
Dati di contatto verificati
numero di telefono registrato
Tutti i premi
Loading the map will send data to Google.
83104 Tuntenhausen Baviera
496.26 km di distanza
Valutazione rivenditore4.6

Servizi aggiuntivi

Altre offerte da Eder Landtechnik GmbH

Hai Lavorazione terreno / Aratri da vendere?

Su Landwirt.com puoi raggiungere oltre 545.000 utenti registrati.

Pubblica gratis

Regent Titan 160 M Vario

11.888 €