- Bj. 2026
Gwarancja [miesiące] Stan (1-5) Waga transportowa [kg] Wyposażenie: - 7 sekcji roboczych, - koło podporowe Otico Farmflex 300x100, - 4 stopy podporowe, - składani
AB Group Anita Bołtryk
15-879 Bialystok
3 Monate online

AB Group Anita Bołtryk
15-879 Bialystok
3 Monate online

Dane techniczne : -12, 1-calowy ekran dotykowy o wysokiej jasności - elestyczna kompatybilność z maszynami wyposażonymi w protkół ISOBUS - Certyfikacja AEF -obsłu
AB Group Anita Bołtryk
15-879 Bialystok
3 Monate online

Achsenzahl: 2 Car Audio Conditioner Motormarke: John Deere Motormodell: John Deere 6, 8 l --- Zustand: Gebraucht – sehr guter Zustand Antriebsräder: 4 Räder Verschie
ZUPH PESTROL Jerzy Pestka
89-511 Cekcyn
3 Monate online

== Dodatkowy opis (PL) == 3/4 sekcja Pełna kabina Stan: Bardzo dobry Możliwość UDT Flohmarkt Sonstiges Flohmarkt
Handlowo Usługowa Alanex Alan Roszak
62-420 Strzałkowo
Premium Plus Händler

Antrieb: Allrad, EHR, gefederte Vorderachse, Plattform: Kabine, Klimaanlage, Zapfwellendrehzahl: 540/540E/1000 JOHN DEERE 6620 PREMIUM MOTOR John Deere 6-Zylinder mit Tu
MERKS D.O.O.
3231 Grobelno
Premium Plus Händler

Farbe: orange, Geschwindigkeit: 100 km/h, Gesamtgewicht: 5000 kg ________ BOKIMOBIL 1151 SCHNEESCHILD ( PFLUG HYDR VERSTELLBAR) SALZ SPLITTSTREUER GESCHLOSSENE KAB
Schlichting Landmaschinen
21439 Marxen
Premium Plus Händler
Kleinanzeige
9.000 €MwSt nicht ausweisbar
Sieblöffel , Schaufelseparator Ms08 . Gebraucht in gutem Zustand. Baujahr 2019. Baumaschinen Bagger-Anbauwerkzeuge
34633 Ottrau
2 Monate online

Preis auf Anfrage
Zu verkaufen Vogelsang TSG 324 24m Schleppschlauchverteiler hat nicht viel gemacht, soweit guter Zustand - Bj 2004 - 24m - 2 Teilbreiten - Nachtropfsperre durch Hoc
MS Agrartechnik
93464 Tiefenbach
3 Monate online

Preis auf Anfrage
Novotný B 861 rakodógép használtan eladó A B 861 alapvető paraméterei: - Motor: Zetor 7211, 48 kW - Hidraulika: Bosch-Rexroth - Működési súly: 3180 kg - Rakodókapac
KC-Békés Kft.
5600 Békéscsaba
3 Monate online

Hinweis: Verkauf erfolgt im Kundenauftrag. Anfragen werden an Kunden weitergeleitet! SPIDER Mähraupe Typ: SPIDER 2SGS 24 PS (17, 9 kW) Kawasaki Benzinmotor Hu
VOGT GmbH & Co. KG
57392 Schmallenberg
Premium Plus Händler

mit Euroaufnahme Flohmarkt Sonstiges Flohmarkt
Fricke Landmaschinen GmbH
27404 Gyhum-Bockel
Premium Plus Händler

! WICHTIG, auch wenn Sie mit uns per WhatsApp oder ähnlich chatten und daraufhin Maschinen kaufen, bitte kontrollieren Sie die Auftragsbestätigung, Proforma und auch
Agrikontor Neuholland GmbH
16775 Löwenberger Land
Premium Plus Händler

Agrikontor Neuholland GmbH
16775 Löwenberger Land
Premium Plus Händler

Antrieb: Allrad, EHR, Fronthydraulik, Frontzapfwelle, gefederte Vorderachse, Getriebeart Landmaschine: Lastschaltgetriebe, Plattform: Kabine, Klimaanlage, Kriechgang, Zapfwel
Jäger Landtechnik
89547 Gerstetten
Premium Plus Händler

gebrauchtes GS3 2630 Display, AutoTrac- und Section Control-Aktivierung, iTEC Pro Aktivierung für Wendeautoatisierung leichte Blasen im Display, inkl. Displayhalteru
GREVING Landtechnik GmbH
48268 Greven
3 Monate online
Kleinanzeige
449 €MwSt nicht ausweisbar
NUR ABHOLUNG, 4 Stk. Sommer Kompletträder 235/65 R 16 C MultiVanContact, passend für VW Crafter, Zustand gebraucht, aber gut. Räder/Pneu/Felgen Kompletträder
83486 Ramsau bei Berchtesgaden
3 Monate online
Gewerblicher Anbieter
48.500 €Preis inkl. MwSt
Ich biete Ihnen hier eine Batterie von XL-Geräten zur Selbstabholung, EXW Winklarn, inkl. gesetzlicher MwSt. 19%. (Preis € 40.756, - zuzüglich € 7.743, 70 MwSt!) Es si
92559 Winklarn
3 Monate online

Bordcomputer, Getriebeart Landmaschine: Hydrostatgetriebe, Ertragsmessung-GPS, Rapsschneidwerk, Strohhäcksler 11186322 - Gebrauchtmaschine: - CLAAS Lexion 7600 TT + V930
CLAAS Nordostbayern GmbH & Co. KG, Schwandorf
92421 Schwandorf
3 Monate online

1 gebrauchter Anbaudrehpflug Hersteller: Lemken Modell: VariOpal 9 5 N100 Erfassungsnummer: 174250 Seriennummer: 404389 Baujahr 2014 Anzahl Furchen 5 mit hydrauli
Zürn Landtechnik GmbH
74214 Schöntal-Westernhausen
3 Monate online
Kleinanzeige
17.500 €MwSt nicht ausweisbarAlter Preis 17.900 €
Rahmen: Doppelrahmen Anhänger, Endlos Rotator, Holzzange, Kransteuerung: Mehrhebelsteuerung, Anzahl Achsen: Einachser, Eigenölversorgung, Papiere vorhanden Verkaufe einen
83666 Waakirchen
3 Monate online
Kleinanzeige
1.500 €MwSt nicht ausweisbar
Verkaufe gebrauchten Pellets-Erdtank (nur der Tank) der Marke Geoplast. Höhe: 3, 70 m, Dm.: 2, 35 m. Kann auch als Regenwasserspeicher oder z.B. für Kraftfutterspeiche
83666 Waakirchen
3 Monate online
Kleinanzeige
15 €MwSt nicht ausweisbar
Deutz Bremsautomat, gebraucht. Funktion kann nicht geprüft werden, wird als defekt verkauft, inkl. Versand für € 15, -, inkl. Versand nach Österreich € 23, -. Reparatu
63654 Büdingen
3 Monate online
Kleinanzeige
Preis auf Anfrage
Biete hier gebrauchte Stalleinrichtung für Kälber oder Fresser zum Verkauf an, Liegeboxen 4 Plätze Länge ca. 3, 70 m, Liegeboxen 5 Plätze Länge ca. 3, 80 m, 6 Pfosten
74653 Künzelsau