Landwirt.com

Compra Case IH Puma 200 CVX nuovo o usato

Case IH Puma 200 CVX AFS Connect GPS RTK
Macchina usata
Case IH Puma 200 CVX AFS Connect GPS RTK
174.240 €inclusa IVA 21%144.000 € netto
  • 245 CV/180 kW
  • Anno prod. 2024
  • 1356 h

Idraulico anteriore, Presa di potenza anteriore, Climatizzatore Case Puma 200 CVX AFS Connect GPS RTK Bouwjaar 2024 Urenstand 1356 FPT 6.7L 6-Cilinder Stage V Motor M

Campo Machinery BV.

NL

5427 DE Boekel

trattori / Case IH

  Da 25 giorni online

Altri risultati che potrebbero interessarti:

Case IH Puma 200 CVX – Technische Daten

Marke
Case IH

Ausstattung

  • AdBlue
  • Trazione integrale
  • Idraulico anteriore
  • 50 km/h
  • Cabina
  • Climatizzatore
  • Cambio continuo (CVT)
  • Turbocompressore con intercooler

Case IH Puma CVX – Alle Modelle im Vergleich

ModellPSkWZylinderBaujahr
Case IH Puma 165 CVX16412142009 – 2011
Case IH Puma 130 CVX17112642011 – 2016
Case IH Puma 145 CVX18813842011 – 2016
Case IH Puma 160 CVX20214942011 – 2016
Case IH Puma 170 CVX21716062011 – 2016
Case IH Puma 180 CVX21716062009 – 2011
Case IH Puma 185 CVX23417262011 – 2016
Case IH Puma 195 CVX24117762009 – 2011
Case IH Puma 210 CVX24217862009 – 2011
Case IH Puma 225 CVX24618162009 – 2011
Case IH Puma 200 CVX25018462011 – 2016
Case IH Puma 215 CVX26019162011 – 2016
Case IH Puma 230 CVX26919862011 – 2016