Landwirt.com

Maschio DC CLASSIC 3000

Macchine usate
48488, Germania
8.092 €
inclusa IVA 19% / 6.800 € esclusa IVA 19%
Dati tecnici

Anno di costruzione

2010

Numero interno

11853
Caratteristiche
Descrizione

Maschio Kreiselegge DC Classic 3000
Baujahr 2010
Mit hydr. Drillmaschinenaufnahme
Inklusive Gelenkwelle 
 
 

Maschio Kreiselegge DC Classic 3000 Baujahr 2010 Mit hydr. Drillmaschinenaufnahme Inklusive Gelenkwelle     

Vertrieb Gebrauchtmaschinen
+49 171 *** ****

Chiama consulente

D. Lankhorst & Co. GmbH
Darwinstraße 1
48488 - Emsbüren
Bassa Sassonia Germania
Loading the map will send data to Google.
48488 Emsbüren Bassa Sassonia
1087.22 km di distanza

Servizi aggiuntivi

Più risultati su: Maschio DC CLASSIC 3000

Hai Lavorazione terreno / Erpici da vendere?

Su Landwirt.com puoi raggiungere oltre 545.000 utenti registrati.

Pubblica gratis

Maschio DC CLASSIC 3000

8.092 €