Humbaur Hkt 13 25 15 S gebraucht kaufen & verkaufen
Humbaur HA 132513
Neumaschine
Humbaur HA 132513
  • Bj. 2022
  • 1 m³
Rietzler Landtechnik
AT
6531 Ried I.O.
Rietzler Landtechnik
Anhänger / Humbaur
Premium Plus Händler
Pronar T679/2 Tandem Muldenkipper
Neumaschine
  • Bj. 2024
Bremse: Druckluftbremse, Hydraulischer Stützfuß Sofort Verfügbar! Pronar T679/2 Tandem Baumuldenkipper. Ausstattung & Details: - Hydr. Heckklappe (Höhe 450mm) -
Eichmann Landtechnik GmbH
AT
8832 Oberwölz
Eichmann Landtechnik GmbH
Anhänger / Pronar
Premium Plus Händler
Humbaur HA132513KV
Humbaur HA132513KV
  • 2 m³
Aufsatzwand: Alu, Typenschein Humbaur Anhänger HA 132513 KV gebremst Innenmaß: ca. 2.510 mm x 1.310 mm x 350 mm Gesamtmaß: ca. 3.794 mm x 1.806 mm x 901 mm Zul. G
Altmann GmbH
2821 Lanzenkirchen
Altmann GmbH
Anhänger / Humbaur
Wörmann Crafty 1325/130
Wörmann Crafty 1325/130
  • 1 m³
Schneeweiss Franz Landtechnik - Metallbau
4880 St. Georgen im Attergau
Anhänger / Wörmann
Humbaur HA 132513 KV Set Angebot
Preis inklusive Aufsatzbordwände und Falchplane!!!! Gewicht242 kg •Gesamtgewicht 1.300 kg •Nutzlast 1.058 kg •Innenläng 2.510 mm •Gesamtläng 3.760 mm •Innenb
König Daniel e.U.
4762 St.Willibald
Humbaur HK132513
Humbaur HK132513
Gewicht410 kg Gesamtgewicht1.300 kg Nutzlast890 kg Innenlänge2.510 mm Gesamtlänge3.775 mm Innenbreite1.320 mm Gesamtbreite1.810 mm Innenhöhe1.520 mm Gesamthö
König Daniel e.U.
4762 St.Willibald
Humbaur Absenkanhänger HKT 132515 S
Gebrauchtmaschine
JAGRI Landmaschinen - Johannes Amesbichler
3352 St. Peter/Au
Ablinger Reinhold PKW-Anhänger und Fahrzeugbau Ges.m.b.H.
5203 Köstendorf
Humbaur HK 132513-15 Kofferanhänger
Gebrauchtmaschine
3352 St. Peter/Au
Humbaur Kofferanhänger HK132513-15P
  • 3 m³
5203 Köstendorf
Sonstige Steyr CVT 6145
Sonstige Steyr CVT 6145
  • 164 PS/121 kW
  • 5700 h
Igl Landtechnik GmbH & Co.KG
DE
92536 Pfreimd
Traktoren / Sonstige
  2 Monate online
Preis auf Anfrage
HA 13 25 13 KV Humbaur PKW-Anhänger Technische Daten: gebremst Innenmaß: ca. 2.510 mm x 1.310 mm x 350 mm Gesamtmaß: ca. 3.794 mm x 1.806 mm x 901 mm Zul. Gesa
AGRAVIS Technik Saltenbrock GmbH
DE
33154 Salzkotten
  Noch 1 Tage online
HA 13 25 13 KV HUMBAUR PKW-Anhänger HA 132513 KV in Serienausstattung gebremst Innenmaß etwa 2.510mm x 1.310mm x 350mm Gesamtmaß etwa 3.794mm x 1.806mm x 901mm
32791 Lage
HA 13 25 13 KV HUMBAUR PKW-Anhänger HA 13 25 13 KV in Serienausstattung gebremst Innenmaß etwa 2.510mm x 1.310mm x 350mm Gesamtmaß etwa 3.794mm x 1.806mm x 901m