Landwirt.com

Vigolo - macchine nuove/usate in vendita

Vigolo EN 250
Macchina nuova
Vigolo EN 250
8.490 €inclusa IVA 20%7.075 € netto
  • Anno prod. 2026
  • 250 cm

Erpice rotante, Albero cardanico, : Erpice rotante Bar rullo DM 400, piastra laterale smorzata, barra d'impatto posteriore, protezione frontale, regolazione laterale

Land und Technik HandelsgesmbH

AT

4792 Münzkirchen

Land und Technik HandelsgesmbH
Lavorazione terreno / Vigolo

Rivenditore Premium Plus

Ti abbiamo mostrato tutto Risultati mostrati.

Per risultati migliori usa i filtri.

Risultato 145 - 145 da 145 (Pagina 4 da 4)