Landwirt.com

Rasant Motormäher

Machines d'occasion
9330, Autriche
1.990 €
TTC (TVA incluse 20%) / 1.658,33 € HT (hors TVA 20%)
Données techniques

Largeur

100

Numéro interne

7039790
Description

Rasant Motormäher wie Abgebildet, Betriebsstunden und Baujahr unbekannt.
Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand.

Besichtigung während unserer Öffnungszeiten jederzeit möglich.
Preis VB

Rasant Motormäher wie Abgebildet, Betriebsstunden und Baujahr unbekannt. Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand. Besichtigung während unserer Öffnungszeiten jederzeit möglich. Preis VB

Votre interlocuteur

Bergner
Monsieur
Konrad Bergner
+43 4262 *****

Appeler conseiller

ARMIN FRITZ Landmaschinen und Kfz-Technik GmbH
ARMIN FRITZ Landmaschinen und Kfz-Technik GmbH
Marktstraße 1
9330 - Althofen
Carinthie Autriche
Premium
+43 4262 *****
Demander à être rappelé
Depuis 6 ans Commerçants sur Landwirt.com
Coordonnées vérifiées
numéro de téléphone enregistré
Toutes les récompenses
Loading the map will send data to Google.
9330 Althofen Carinthie
285.48 à km de distance
Évaluation du revendeur5

Services supplémentaires

Plus d’offres de ARMIN FRITZ Landmaschinen und Kfz-Technik GmbH

Avez-vous Véhicules agricoles à moteur / Motoculteurs à vendre ?

Sur Landwirt.com, vous atteignez plus de 545 000 utilisateurs enregistrés.

Publiez gratuitement

Rasant Motormäher

1.990 €