Landwirt.com

Posch Hydro Combi 22

Machines d'occasion
7210, Autriche
4.800 €
TTC (TVA incluse 20%) / 4.000 € HT (hors TVA 20%)
Données techniques

ch / kW

22 / 16

Année de fabrication

2014

Heures de fonctionnement

50

Numéro interne

7062017

État

Très bien (Classe 1)

Poids à vide (kg)

550

Longueur de fente (cm)

110

Force de fendage (t)

22
Description

POSCH Hydro Combi 22T
Baujahr 2014
Wenig Gebraucht
Geteilter Spaltkeil
Stammheber
inkl Gelenkwelle
Fixomatic - System
Graugusspumpe
Eigengewich ca 550kg

POSCH Hydro Combi 22T Baujahr 2014 Wenig Gebraucht Geteilter Spaltkeil Stammheber inkl Gelenkwelle Fixomatic - System Graugusspumpe Eigengewich ca 550kg

Emanuel Kurzreiter
+43 664 ********

Appeler conseiller

Lagerhaus Mattersburg
Industriestrasse 2
7210 - Mattersburg
Burgenland Autriche
Loading the map will send data to Google.
7210 Mattersburg Burgenland
337.63 à km de distance

Services supplémentaires

Plus de résultats: Posch Hydro Combi 22

Avez-vous Matériels forestiers et matériels pour le travail du bois / Fendeuses de bûches à vendre ?

Sur Landwirt.com, vous atteignez plus de 545 000 utilisateurs enregistrés.

Publiez gratuitement

Posch Hydro Combi 22

4.800 €