Landwirt.com

Krone Comprima CV150XC

Machines d'occasion
8733, Autriche
28.900 €
TTC (TVA incluse 20%) / 24.083,33 € HT (hors TVA 20%)
Données techniques

Année de fabrication

2018

Numéro interne

SCM221276

État

Bon (Classe 2)
Caractéristiques
Système d'emballage: Système 2 DGraissage centralisé: Graissage centralisé manuelChambre à balles: Chambre à balles variable
Description

- 26 Messer
- hydraulische Messergruppenschaltung
- einsatzbereiter Zustand
- Terminal

- 26 Messer - hydraulische Messergruppenschaltung - einsatzbereiter Zustand - Terminal

Votre interlocuteur

Rohrbacher
Monsieur
Michael Rohrbacher
+43 664 ********

Appeler conseiller

Steyr Center Murtal GmbH
Steyr Center Murtal GmbH
Sauerbrunn 2
8733 - St. Marein - Feistritz
Styrie Autriche
Premium
+43 3515 ****
Demander à être rappelé
Depuis 19 ans Commerçants sur Landwirt.com
Coordonnées vérifiées
numéro de téléphone enregistré
Toutes les récompenses
Loading the map will send data to Google.
8733 St. Marein - Feistritz Styrie
309.18 à km de distance
Évaluation du revendeur4.6
Nouveautés du concessionnaire
News
Neuer Teileshop
Besuchen Sie unseren neuen Onlineshop für Ersatzteile.
Toutes les actualités

Services supplémentaires

Plus d’offres de Steyr Center Murtal GmbH

Avez-vous Matériels de fenaison / Combiné presse/enrubanneuse à vendre ?

Sur Landwirt.com, vous atteignez plus de 545 000 utilisateurs enregistrés.

Publiez gratuitement

Krone Comprima CV150XC

28.900 €