Lasco La 1400 Hz gebraucht kaufen & verkaufen
Lasco Holzzange LA1400HZ
Neumaschine
Lasco Holzzange LA1400HZ
  • Bj. 2026
Verkauft wird eine Lasco Holzzange LA1400HZ mit folgenden Eigenschaften: - Öffnungsweite: 1400mm - Gewicht: 175 kg - Zangenschließkraft bei 200 bar: 13, 7 kN -