Humbaur Ha132513kv gebraucht kaufen & verkaufen
Humbaur HA132513KV
Neumaschine
Humbaur HA132513KV
  • Bj. 2023
  • 2 m³
Aufsatzwand: Alu, Typenschein Humbaur Anhänger HA 132513 KV gebremst Innenmaß: ca. 2.510 mm x 1.310 mm x 350 mm Gesamtmaß: ca. 3.794 mm x 1.806 mm x 901 mm Zul. G
Altmann GmbH
AT
2821 Lanzenkirchen
Altmann GmbH
Anhänger / Humbaur
Premium Plus Händler
Humbaur HA 132513 KV Set Angebot
Neumaschine
  • Bj. 2025
  • 1 m³
Preis inklusive Aufsatzbordwände und Falchplane!!!! Gewicht242 kg •Gesamtgewicht 1.300 kg •Nutzlast 1.058 kg •Innenläng 2.510 mm •Gesamtläng 3.760 mm •Innenb