Lasco LACombi DuoScorp LA1200HZ inkl. ARB120
Novi strojevi
4891, Austrija
Tehničke specifikacije
Godina proizvodnje
2026
Interni broj
782 - NEU
Stanje
Posebno dobro (Ocjena 1)
Širina otvaranja (cm)
120
Opis
Verkauft wird ein Lasco LACombi DuoScorp LA1200HZ inkl. Doppelflanschrotator ARB 120.
Die hier angebotene Konfiguration beinhaltet folgende Komponenten:
- LACombi DuoScorp LA1200HZ
- Doppelflanschrotator ARB 120
Der LACombi DuoScorp LA1200HZ hat folgende Eigenschaften:
- Harvestersäge mit hydraulischem Schwenkwerk, Schwertlänge 75 cm
- aufgebaut auf Holzzange LA1200 HZ mit Öffnungsweite ca. 1200 mm
- max. Sägedurchmesser 60 cm
- Gewicht ohne Anbauplatte: ca. 175 kg
- max. Betriebsdruck: 230 bar
- Empfohlene Literleistung: 30-50 l/min
- Kettengeschwindigkeit bis zu 20 m/s
- inkl. 1
Verkauft wird ein Lasco LACombi DuoScorp LA1200HZ inkl. Doppelflanschrotator ARB 120. Beachten Sie bitte, dass es sich hierum um eine vorgeschlagene Konfiguration handelt, je nach gewünschter Konfiguration kann daher der Preis variieren. Nehmen Sie hierbei mit uns Kontakt auf damit wir Ihnen ein maßgeschneidertes Angebot unterbreiten können. Die hier angebotene Konfiguration beinhaltet folgende Komponenten: - LACombi DuoScorp LA1200HZ - Doppelflanschrotator ARB 120 Der LACombi DuoScorp LA1200HZ hat folgende Eigenschaften: - Harvestersäge mit hydraulischem Schwenkwerk, Schwertlänge 75 cm - aufgebaut auf Holzzange LA1200 HZ mit Öffnungsweite ca. 1200 mm - max. Sägedurchmesser 60 cm - Gewicht ohne Anbauplatte: ca. 175 kg - max. Betriebsdruck: 230 bar - Empfohlene Literleistung: 30-50 l/min - Kettengeschwindigkeit bis zu 20 m/s - inkl. 1 Umschaltventil Der Doppelflanschrotator ARB 120 hat folgende Eigenschaften: - Festanbau für Bagger 6to. - 11to. - Drehbereich: endlos drehbar mit 5 Drehdurchführungen - Literleistung: bis 80 l/min - Gewicht: 92 kg - Befestigung: Lochkreis Ø 270 mm, Bohrung 8 x Ø 17 mm - max. Arbeitsdruck: 320 bar - Drehmoment bei 320 bar: 3800 Nm - inkl. Leckölleitung Preis ab Werk Besuchen Sie unsere Homepage! Folgende Produkte finden sie bei uns: Heutechnik / Trocknungstechnik / Heutrocknung: Ventilatoren für Heutrocknung und Heubelüftung Warmluftheizungen mit Hackgut / Hackschnitzelheizungen für Heutrocknung und Heubelüftung Luftentfeuchter für Heutrocknung und Heubelüftung Trocknungssteuerungen LASCO Heukran Anbaugeräte: Holzzangen / Holzgreifer mit Rotatoren Flanschrotatoren Doppelflanschrotatoren Baggeraufnahmen Original LASCO Kegelspalter - Vom Einstiegsgerät bis zum Profispalter mit 4-Motoren Duoscorp, Triscorp - Kombigeräte (Zange, Spalter, Säge) Mehrzweckgreifer Heiztechnik: Hackgut Warmluftheizungen Pellet Warmluftheizungen Scheitholz Warmluftheizungen Pelletheizstrahler Skyfire