Landwirt.com

Manitou 3 tonnen Elektro Triplex & SS,

Maszyny używane
3950, Austria
10.680 €
wliczony VAT 20% / 8.900 € bez VAT 20%
Dane techniczne

KM / kW

10 / 7

Rok produkcji

2016

Godziny pracy

2000

Numer wewnętrzny

6842416

Stan

Szczególnie dobry (Ocena 1)
Właściwości
Udźwig (kg): 3000 do 5000Paliwo: Typ masztu: Triplex
Opis

Wir liefern Österreichweit!
Verkauft wird ein Manitou Tonnen 3 Elektro Gabelstapler.
Die Hubhöhe beträgt ca. 4500 mm! Verbaut ist ein Triplex Mast.
Die Bauhöhe beträgt mm. Baujahr: 2016
Betriebsstunden: ca. 2000
Extras wie: & Seitenschieber
Besichtigung nach telefonischer Absprache, möglich!
Auch Wochenend Termine sind möglich!

Zustellung möglich!
Bei Interesse bitte Telefonisch melden.
Falls dieser Gabelstapler nicht zu 100% ihren Anforderungen entspricht, werfen Sie doch auch noch einen blick auf die vielen weiteren Gabelstapler die wir anbieten."

Wir liefern Österreichweit! Verkauft wird ein Manitou Tonnen 3 Elektro Gabelstapler. Die Hubhöhe beträgt ca. 4500 mm! Verbaut ist ein Triplex Mast. Die Bauhöhe beträgt mm. Baujahr: 2016 Betriebsstunden: ca. 2000 Extras wie: & Seitenschieber Besichtigung nach telefonischer Absprache, möglich! Auch Wochenend Termine sind möglich! Zustellung möglich! Bei Interesse bitte Telefonisch melden. Falls dieser Gabelstapler nicht zu 100% ihren Anforderungen entspricht, werfen Sie doch auch noch einen blick auf die vielen weiteren Gabelstapler die wir anbieten."

Bruckner Staplerhandel GmbH
Breitenseerstraße 8
3950 - Gmünd
Górna Austria Austria
Loading the map will send data to Google.
3950 Gmünd Górna Austria
469.48 km odległości

Dodatkowe usługi