Landwirt.com

Krone Easycut F320 cv easycut R320 cv

Maszyny używane
7961 N, Holandia
30.129 €
wliczony VAT 21% / 24.900 € bez VAT 21%
Dane techniczne

Rok produkcji

2017

Numer wewnętrzny

4295959
Opis

-- English --
- Type: Mowing machine
- Year of manufacture: May 2017
- Model year: 2017

- Typ: Mähmaschine
- Baujahr: Mai 2017
- Modelljahr: 2017
- CE-Kennzeichnung: ja
- Allgemeiner Zustand: sehr gut
- Technischer Zustand: sehr gut
- Optischer

-- English -- - Type: Mowing machine - Year of manufacture: May 2017 - Model year: 2017 - CE mark: yes - General condition: very good - Technical condition: very good - Visual appearance: very good - Damages: none Please contact us for more information. -- Deutsch -- - Typ: Mähmaschine - Baujahr: Mai 2017 - Modelljahr: 2017 - CE-Kennzeichnung: ja - Allgemeiner Zustand: sehr gut - Technischer Zustand: sehr gut - Optischer Zustand: sehr gut - Schäden: keines Setzen Sie sich fur nahere Auskunfte mit uns in Verbindung. -- Nederlands -- - Type: Maaimachine - Bouwjaar: mei 2017 - Modeljaar: 2017 - CE markering: ja - Algemene staat: zeer goed - Technische staat: zeer goed - Optische staat: zeer goed - Schade: schadevrij Krone frontmaaier Type easycut F 320 Cv Bouwjaar 2017 Snelwissel Aftakas Kneuzers Krone achtermaaier Type easycut R320 cv Bouwjaar 2017 Aftakas Kneuzers 1 x dubbelwerkend 1x enkelwerkend Nette maaiers !

Pokaż więcej
Lok Machinery
Oosteinde 30
7961 N - Ruinerwold
Holandia
Loading the map will send data to Google.