Landwirt.com

Claas Orbis 750 AC

Maszyny używane
84405, Niemcy
34.391 €
wliczony VAT 19% / 28.900 € bez VAT 19%
Dane techniczne

Rok produkcji

2014

Numer wewnętrzny

M 28
Właściwości
Heder/ przystawka (typ): Zbieracz do kukurydzy
Opis

- Arbeitsbreite: 7,50m
- Maisgebissreihen: 10 Stück
- AutoContour
- AutoPilot (Mittenreihentaster)
- Transportfahrwerk mit Schutztücher

passend zu Jaguar: 494 (ab Baujahr 2011) / 496 / 497 / 498 / 500 / 502

Das Maisgebiss befindet sich in gutem Zustand.

Sofort verfügbar!

Irrtümer, Druckfehler und Preisänderungen vorbehalten.

- Arbeitsbreite: 7,50m - Maisgebissreihen: 10 Stück - AutoContour - AutoPilot (Mittenreihentaster) - Transportfahrwerk mit Schutztücher passend zu Jaguar: 494 (ab Baujahr 2011) / 496 / 497 / 498 / 500 / 502 Das Maisgebiss befindet sich in gutem Zustand. Sofort verfügbar! Irrtümer, Druckfehler und Preisänderungen vorbehalten.

Florian Karl
+49 160 ******

Zadzwoń do doradcy

Martin Gruber GmbH & Co. KG
Wasentegernbach 55
84405 - Dorfen
Bawaria Niemcy
Emergency Hotline (24/7)Emergency Hotline (24/7)
Loading the map will send data to Google.
84405 Dorfen Bawaria
513.6 km odległości

Dodatkowe usługi

Więcej wyników: Claas Orbis 750 AC

Czy masz Sprzęt do zbioru pole uprawne / Hedery do kombajnu na sprzedaż?

Na Landwirt.com dotrzesz do ponad 545 000 zarejestrowanych użytkowników.

Dodaj ogłoszenie za darmo

Claas Orbis 750 AC

34.391 €