Landwirt.com

CAT 3 tonnen Elektro Triplex & SS, ZV

Maszyny używane
3950, Austria
15.468 €
wliczony VAT 20% / 12.890 € bez VAT 20%
Dane techniczne

KM / kW

14 / 10

Rok produkcji

2001

Godziny pracy

6100

Numer wewnętrzny

6842401

Stan

Szczególnie dobry (Ocena 1)
Właściwości
Udźwig (kg): 3000 do 5000Paliwo: Typ masztu: Triplex
Opis

Wir liefern Österreichweit!
Verkauft wird ein CAT Tonnen 3 Elektro Gabelstapler.
Die Hubhöhe beträgt ca. 4500 mm! Verbaut ist ein Triplex Mast.
Die Bauhöhe beträgt 2300mm. Baujahr: 2001
Betriebsstunden: ca. 6100
Extras wie: & Seitenschieber, Zinkenversteller, 4 Ventile
Besichtigung nach telefonischer Absprache, möglich!
Auch Wochenend Termine sind möglich!

Zustellung möglich!
Bei Interesse bitte Telefonisch melden.
Falls dieser Gabelstapler nicht zu 100% ihren Anforderungen entspricht, werfen Sie doch auch noch einen blick auf die vielen weiteren Gabelstapler die wir anbieten."

Wir liefern Österreichweit! Verkauft wird ein CAT Tonnen 3 Elektro Gabelstapler. Die Hubhöhe beträgt ca. 4500 mm! Verbaut ist ein Triplex Mast. Die Bauhöhe beträgt 2300mm. Baujahr: 2001 Betriebsstunden: ca. 6100 Extras wie: & Seitenschieber, Zinkenversteller, 4 Ventile Besichtigung nach telefonischer Absprache, möglich! Auch Wochenend Termine sind möglich! Zustellung möglich! Bei Interesse bitte Telefonisch melden. Falls dieser Gabelstapler nicht zu 100% ihren Anforderungen entspricht, werfen Sie doch auch noch einen blick auf die vielen weiteren Gabelstapler die wir anbieten."

Bruckner Staplerhandel GmbH
Breitenseerstraße 8
3950 - Gmünd
Górna Austria Austria
Loading the map will send data to Google.