Landwirt.com

Dal-bo - macchine nuove/usate in vendita

Dal-bo MINIMAX Allroundwalze
Macchina usata
Dal-bo MINIMAX Allroundwalze
14.900 €inclusa IVA 20%12.416,67 € netto
  • Anno prod. 2025
  • 630 cm

DALBO MINIMAX 6, 30 m € 14.900.- 8, 30 m € 19.500.- Made in Denmark Automatischer Gewichtsausgleich DUOFLEX über kräftige Spannfedern 50 cm "SNOWFLAKE"

Amselgruber Landtechnik GmbH

AT

5121 Tarsdorf

Amselgruber Landtechnik GmbH
Lavorazione terreno / Dal-bo

Rivenditore Premium Plus

Dal-bo DALBO 280
Macchina usata
Dal-bo DALBO 280
2.690 €inclusa IVA 20%2.241,67 € netto
  • Anno prod. 1901

Klassifizierung: Gebrauchtmaschine; Weitere Maschinenmerkmale: Breite 280 cm Lavorazione terreno Rulli agricoli/rulli packer

Lagerhaus Innviertel-Traunviertel-Urfahr eGen, Kirchdorf

AT

4560 Kirchdorf

Lagerhaus Innviertel-Traunviertel-Urfahr eGen, Kirchdorf
Lavorazione terreno / Dal-bo

Rivenditore Premium Plus

Dal-bo Powerchain 800
Macchina dimostrativa
Dal-bo Powerchain 800
59.400 €inclusa IVA 20%49.500 € netto
  • Anno prod. 2024
  • 800 cm

Tipo di vomere: Dischi, Erpice a dischi, Illuminazione, Telaio, Dispositivo ribaltabile, Tracciasentieri posteriore, : Erpice a dischi Kettenscheibenegge 8mt Neuwertiger

Medl GmbH - Landtechnik Großhandel

AT

3671 Marbach/Donau

Medl GmbH - Landtechnik Großhandel
Lavorazione terreno / Dal-bo

Rivenditore Premium Plus

Dal-bo Mini Max 630
Macchina nuova
Dal-bo Mini Max 630
14.900 €inclusa IVA 20%12.416,67 € netto
  • Anno prod. 2025
  • 630 cm

Rullo Cambridge, Illuminazione, Telaio, : Rullo Cambridge Dalbo Minimax Cambridgewalze Neumaschine, Baujahr 2025, sofort verfübar Mit automatischem Gewichtsausglei

Jedinger Landtechnik GmbH

AT

4682 Geboltskirchen

Jedinger Landtechnik GmbH
Lavorazione terreno / Dal-bo

Rivenditore Premium Plus

Dal-bo MINIMAX
Macchina nuova
Dal-bo MINIMAX
14.900 €inclusa IVA 20%12.416,67 € netto
  • Anno prod. 2025
  • 1 h
  • 630 cm

Rullo Cambridge, Illuminazione, Telaio, : Rullo Cambridge DALBO MINIMAX 6, 30 AKTION!! Cambridgewalze mit 50cm Snowflake Ringen, automatischer Gewichtsausgleich DUOFLE

Lagerhaus Mattersburg

AT

7210 Mattersburg

Lavorazione terreno / Dal-bo

  24-02-2025 08:16

Dal-bo Frontflex 300
Macchina usata
Dal-bo Frontflex 300
11.990 €inclusa IVA 20%9.991,67 € netto
  • Anno prod. 2024
  • 300 cm

Packer frontale, Illuminazione, : Packer frontale 600 mm Crosskillringe hydraulisch einstellbares Crackerboard 80 x 10 mm LED-Lichtanlage samt Warntafeln Lenkbock

Amselgruber Landtechnik GmbH

AT

5121 Tarsdorf

Amselgruber Landtechnik GmbH
Lavorazione terreno / Dal-bo

Rivenditore Premium Plus

Dal-bo MiniMax 630-50
Macchina nuova
Dal-bo MiniMax 630-50
14.200 €inclusa IVA 20%11.833,33 € netto
  • Anno prod. 2024
  • 630 cm

Illuminazione, Telaio, Gancio di traino Dal-Bo Minimax 630 Arbeitsbreite 6, 30 m Snowflake Ringe 50 cm Bereifung 400/60-15, 5 LED Beleuchtung autom. Transportsicher

Schneider Technikvertriebs-u.Service GmbH

AT

2454 Trautmannsdorf

Lavorazione terreno / Dal-bo

  04-09-2024 15:03

Dal-bo DALBO MINIMAX 6,3m
Macchina nuova
Dal-bo DALBO MINIMAX 6,3m

Prezzo su richiesta

  • Anno prod. 2026
  • 630 cm

Rullo Cambridge, Illuminazione, Telaio, : Rullo Cambridge Made in Denmark Automatischer Gewichtsausgleich DUOFLEX über kräftige Spannfedern 50 cm "SNOWFLAKE"

AWL Landtechnik e.U.

AT

4264 Grünbach bei Freistadt

AWL Landtechnik e.U.
Lavorazione terreno / Dal-bo

Rivenditore Premium Plus

Dal-bo Levelflex 400
Macchina usata
Dal-bo Levelflex 400
4.900 €IVA/commissione inclusa4.336,28 € netto
  • Anno prod. 1999
  • 500 h
  • 400 cm

Rullo packer, : Rullo packer Hydraulisch klappbarer Packer, Scheibendurchmesser 900mm , Gewicht 2610 kg Lavorazione terreno Rulli agricoli/rulli packer

Widhalm Landtechnik GmbH

AT

3800 Göpfritz an der Wild

Widhalm Landtechnik GmbH
Lavorazione terreno / Dal-bo

Rivenditore Premium Plus

Dalbo Dalbo MiniMax 630
Macchina nuova
Dalbo Dalbo MiniMax 630
14.700 €inclusa IVA 20%12.250 € netto
  • Anno prod. 2023
  • 630 cm

Rullo Cambridge, Telaio, : Rullo Cambridge Subito disponibile Dalbo Minimax 630 rullo Cambridge ripiegabile idraulicamente!!! Lavorazione terreno Rulli agricoli/rulli

Hofbauer Landtechnik GmbH

AT

4184 Helfenberg

Hofbauer Landtechnik GmbH
Lavorazione terreno / Dal-bo

Rivenditore Premium Plus

Dal-bo Mini Max 630
Macchina nuova
Dal-bo Mini Max 630
14.900 €inclusa IVA 20%12.416,67 € netto
  • Anno prod. 2025
  • 6300 cm

Rullo Cambridge, Illuminazione, Telaio, : Rullo Cambridge Neu im Programm! Dalbo Walzen Heck oder Front, Duoflex System, automatischer Gewichtsausgleich, schmiebare L

RLH Mostviertel Mitte - Standort BERGLAND

AT

3254 Bergland

RLH Mostviertel Mitte - Standort BERGLAND
Lavorazione terreno / Dal-bo

Rivenditore Premium Plus

DAL-Bo Levelflex 80 × 300
Macchina nuova
DAL-Bo Levelflex 80 × 300

Prezzo su richiesta

  • Anno prod. 2021

Frontpacker Dal-Bo - 20 RingeGrundausrüstungEinteiliger Frontpacker mit robustem Stahlrahmen und schwerer Frontaufhängung mit optimalerLenkgeometrie. Die weit nach v

Aebi Suisse Handels- und Serviceorganisation SA

CH

3236 Gampelen

Lavorazione terreno / Dal-bo

  28-09-2025 04:56

DAL-Bo Maxi Cut 300
Macchina usata
DAL-Bo Maxi Cut 300
8.971,22 €inclusa IVA 8,1%8.299 € netto

Occ. Messerwalze Dal-Bo Maxi Cut 300- 610x7mm, Wasserbefüllbare Stahltrommel mitdurchgehender 70mm Stahlwelle- Schwere Kegelrollenlager mit Fettspeicher- Ca. 800kg G

Aebi Suisse Handels- und Serviceorganisation SA

CH

3236 Gampelen

Lavorazione terreno / Dal-bo

  28-09-2025 04:52