Landwirt.com

Compra Rau Coltivatori nuovo o usato

Rau 200
Macchina usata
Rau 200
580,39 €inclusa IVA 27%457 € netto
  • Anno prod. 1990
  • 1 h
  • 165 cm

csillagos rögtörővel, rugós kapákkal, kistraktor után való gruber kultivátor eladó Lavorazione terreno Coltivatori

Egyedi Gépker Kft.

HU

9314 Egyed

Lavorazione terreno / Rau

  01-09-2022 10:38

Altri risultati che potrebbero interessarti:

Regent Titan 160 M Vario
Macchina usata
Regent Titan 160 M Vario
11.888 €inclusa IVA 19%9.989,92 € netto
  • Anno prod. 2018

Numero di vomeri: 4 vomeri, Coltro a disco, Regolazione idraulica della pressione del vomere, Versoio a strisce, Ruota di supporto (profondità), Avanvomere Titan 160 M Er

Eder Landtechnik GmbH

DE

83104 Tuntenhausen

Eder Landtechnik GmbH
Lavorazione terreno / Regent

Rivenditore Premium Plus