Lasco Warmlufterzeuger Hackgut LAH90250
Macchine nuove
4891, Austria
Dati tecnici
Anno di costruzione
2026
Numero interno
838 - NEU
Stato
Ottimo (Classe 1)
Descrizione
JETZT BIS ZU 45 % FÖRDERUNG SICHERN UND DAS GANZ UNKOMPLIZIERT MIT UNSEREM FÖRDERSERVICE+
Die hier angebotene Konfiguration beinhaltet folgende Komponenten:
- 1x Warmlufterzeuger Hackgut LA90250
- 1x Heißluftschlauch isoliert Ø 710 mm, Länge 10 m
- 1x Temperaturregelung über externen Fühler inkl. Software
- 1x Remote Manager mit LAN Anschluss
- 1x Edelstahl-Rauchrohrpaket Ø 200 mm
- 1x Montageset für Rauchrohrpaket Ø 200 mm
- 1x Radiallüfter
- 1x Inbetriebnahme und Anfahrtspauschale für Service/Inbetriebnahme bis 200 km
Der Warmlufterzeuger Hackgut LA90150 hat folgende Eigenschaften:
- Nennwärmeleistung: 240 kW
- Brennstoffwärmeleistung: 250 kW