Landwirt.com

JCB FASTRAC 3200 - 2006 BJ - 60 KM/H

Használt gépek
57-350, Lengyelország
36.285 €
23 % ÁFA-val / 29.500 € 23 % ÁFA nélkül
Műszaki adatok

LE / kW

203 / 149

Gyártási év

2006

Belső szám

7071707
Leírás

JCB FASTRAC 3200 Landwirtschaftstraktor,
Baujahr: 2006,
60 km/h,
203 PS,
Frontzapfwelle – Dreipunktaufhängung,
Ein- und Zweikreis-Pneumatiksystem,
Importiert,
Wir bieten Transportdienstleistungen für gekaufte Landmaschinen an, darunter Mähdrescher mit Schneidwerken. Inzahlungnahme anderer Landmaschinen ist möglich. Wir sind seit über 30 Jahren auf dem Markt.

JCB FASTRAC 3200 Landwirtschaftstraktor, Baujahr: 2006, 60 km/h, 203 PS, Frontzapfwelle – Dreipunktaufhängung, Ein- und Zweikreis-Pneumatiksystem, Importiert, Wir bieten Transportdienstleistungen für gekaufte Landmaschinen an, darunter Mähdrescher mit Schneidwerken. Inzahlungnahme anderer Landmaschinen ist möglich. Wir sind seit über 30 Jahren auf dem Markt.

Marta Nowakowska
+48 889 ******

Tanácsadó hívása

P.P.H.U. ARTUR HUCALUK
ul. Słone 19
57-350 - Kudowa-Zdrój
Lengyelország
Loading the map will send data to Google.
57-350 Kudowa-Zdrój
638.45 km távolságra

További szolgáltatások

Több találat: JCB FASTRAC 3200 - 2006 BJ - 60 KM/H

Van eladó Traktorok / Hagyományos traktor?

A Landwirt.com-on több mint 545 000 regisztrált felhasználót érhet el.

Hirdessen ingyen

JCB FASTRAC 3200 - 2006 BJ - 60 KM/H

36.285 €