Landwirt.com

Väderstad Rapid 300 S

Machines d'occasion
4070, Autriche
17.760 €
TTC (TVA incluse 20%) / 14.800 € HT (hors TVA 20%)
Données techniques

Année de fabrication

2003

Largeur

300

Numéro interne

7027492
Description

Baujahr 2003
Arbeitsbreite 3m
7220Ha

Baujahr 2003 Arbeitsbreite 3m 7220Ha

Meindl NFZ GmbH
Stieglhöfen 1
4070 - Eferding
Haute-Autriche Autriche
Premium
Demander à être rappelé
Depuis 16 ans Commerçants sur Landwirt.com
Coordonnées vérifiées
numéro de téléphone enregistré
Toutes les récompenses
Loading the map will send data to Google.
4070 Eferding Haute-Autriche
442.37 à km de distance

Services supplémentaires

Plus d’offres de Meindl NFZ GmbH

Avez-vous Matériels de semis / Semoirs pour semis simplifiés à vendre ?

Sur Landwirt.com, vous atteignez plus de 545 000 utilisateurs enregistrés.

Publiez gratuitement

Väderstad Rapid 300 S

17.760 €