Landwirt.com

Stoll Robust U 2400

Machines neuves
4792, Autriche
1.550 €
TTC (TVA incluse 20%) / 1.291,67 € HT (hors TVA 20%)
Données techniques

Largeur

240

Numéro interne

4612282
Description

BauJahr 2023, Euroaufnahme, Hardox Schürfleiste, Eigengewicht 309 kg,

Votre interlocuteur

Bögl
Monsieur
Erwin Bögl
+43 664 *******

Appeler conseiller

Land und Technik HandelsgesmbH
Land und Technik HandelsgesmbH
Hofmark 36
4792 - Münzkirchen
Haute-Autriche Autriche
Premium
+43 7716 ****
Demander à être rappelé
Depuis 24 ans Commerçants sur Landwirt.com
Coordonnées vérifiées
numéro de téléphone enregistré
Toutes les récompenses
Loading the map will send data to Google.
4792 Münzkirchen Haute-Autriche
475.43 à km de distance
Évaluation du revendeur4.5

Services supplémentaires

Plus d’offres de Land und Technik HandelsgesmbH

Avez-vous Accessoires pour tracteurs / Chargeurs frontaux-portés à vendre ?

Sur Landwirt.com, vous atteignez plus de 545 000 utilisateurs enregistrés.

Publiez gratuitement

Stoll Robust U 2400

1.550 €