Landwirt.com

raklapbéka

Machines d'occasion
9314, Hongrie
586,74 €
TTC (TVA incluse 27%) / 462 € HT (hors TVA 27%)
Données techniques

ch / kW

1 / 1

Année de fabrication

1

Heures de fonctionnement

1

Numéro interne

1135303

Créé le

13-05-2026
Description

1.2 tonnás, akkumulátoros, jó állapotban eladó.

1.2 tonnás, akkumulátoros, jó állapotban eladó.

Egyedi Gépker Kft.
Fő u. 51
9314 - Egyed
Győr-Moson-Sopron Hongrie
Loading the map will send data to Google.
9314 Egyed Győr-Moson-Sopron
320.66 à km de distance

Services supplémentaires

Plus de résultats: Sonstige raklapbéka

Avez-vous Matériels de convoyage / Grues à vendre ?

Sur Landwirt.com, vous atteignez plus de 545 000 utilisateurs enregistrés.

Publiez gratuitement

Sonstige raklapbéka

586,74 €