Landwirt.com

Kassbohrer 24

Machines d'occasion
9314, Hongrie
17.844,77 €
TTC (TVA incluse 27%) / 14.051 € HT (hors TVA 27%)
Données techniques

Numéro interne

3351188

Créé le

12-05-2026
Description

3 tengelyes, 2 oldalra billenős, alu oldalakkal,+magasítókkal, 24 tonna össztömeg, piros rendszám, műszaki, jó állapotban eladó

Egyedi Gépker Kft.
Fő u. 51
9314 - Egyed
Győr-Moson-Sopron Hongrie
+36 20 *** ****
Loading the map will send data to Google.
9314 Egyed Győr-Moson-Sopron
320.66 à km de distance

Services supplémentaires

Plus de résultats: Sonstige Kassbohrer 24

Avez-vous Remorques / Autres remorques à vendre ?

Sur Landwirt.com, vous atteignez plus de 545 000 utilisateurs enregistrés.

Publiez gratuitement

Sonstige Kassbohrer 24

17.844,77 €