Landwirt.com

Sauerburger GEBR.MULCHGERÄT SIGMA 1700

Machines d'occasion
04668, Allemagne
6.664 €
TTC (TVA incluse 19%) / 5.600 € HT (hors TVA 19%)
Données techniques

Année de fabrication

2019

Numéro interne

11318254
Description

SAUERBURGER SIGMA 1700
-Arbeitsbreite: 1,70m
-Baujahr: 2019
Merkmale:
-Gegenschneide
-hydraulische Seitenverschiebung
-Stützkufen
-Stützwalze

SAUERBURGER SIGMA 1700 -Arbeitsbreite: 1,70m -Baujahr: 2019 Merkmale: -Gegenschneide -hydraulische Seitenverschiebung -Stützkufen -Stützwalze

Jürgen Heinich
+49 160 *******

Appeler conseiller

TechnikCenter Grimma GmbH.
Gewerbestraße 1
04668 - Grimma
Saxe Allemagne
Loading the map will send data to Google.
04668 Grimma Saxe
776.97 à km de distance

Services supplémentaires

Plus de résultats: Sauerburger GEBR.MULCHGERÄT SIGMA 1700

Avez-vous Matériels de semis / Broyeurs horizontaux à vendre ?

Sur Landwirt.com, vous atteignez plus de 545 000 utilisateurs enregistrés.

Publiez gratuitement

Sauerburger GEBR.MULCHGERÄT SIGMA 1700

6.664 €