Landwirt.com

Kuhn Integra 3000

Machines d'occasion
88367, Allemagne
7.735 €
TTC (TVA incluse 19%) / 6.500 € HT (hors TVA 19%)
Données techniques

Année de fabrication

2003

Largeur

300

Numéro interne

Ho51216

Nombre de rangées

24
Description

Kuhn Drillmasschine Integra 3000
Baujahr 2003
Arbeitsbreite 3 m
24 Doppelscheibenschare
Striegel
Fahrgassenschaltung
Beleuchtung

Kuhn Drillmasschine Integra 3000 Baujahr 2003 Arbeitsbreite 3 m 24 Doppelscheibenschare Striegel Fahrgassenschaltung Beleuchtung

Alexander Schönemann
+49 757 ******

Appeler conseiller

Duffner Landtechnik GmbH + Co KG
Beizkofer Str. 60
88367 - Hohentengen
Bade-Wurtemberg Allemagne
Loading the map will send data to Google.
88367 Hohentengen Bade-Wurtemberg
658.11 à km de distance

Services supplémentaires

Plus de résultats: Kuhn Integra 3000

Avez-vous Matériels de semis / Semoirs en lignes à vendre ?

Sur Landwirt.com, vous atteignez plus de 545 000 utilisateurs enregistrés.

Publiez gratuitement

Kuhn Integra 3000

7.735 €