Landwirt.com

John Deere PremiumFlow 630 Zürn

Machines d'occasion
39171, Allemagne
17.850 €
TTC (TVA incluse 19%) / 15.000 € HT (hors TVA 19%)
Données techniques

Année de fabrication

2008

Numéro interne

10032-8639424
Caractéristiques
Type de la tête de coupe: Tête de récolte
Description

Raps Seitenmesser
Transportwagen
Ährenheber

SONDERPREIS,
Bandschneidwerk PremiumFlow 630PF Zürn, 9,15m Arbeitsbreite. Passend z. John Deere Mähdrescher ab Baujahr 2002, mit Rapsausrüstung und Transportwagen

Raps Seitenmesser Transportwagen Ährenheber SONDERPREIS, Bandschneidwerk PremiumFlow 630PF Zürn, 9,15m Arbeitsbreite. Passend z. John Deere Mähdrescher ab Baujahr 2002, mit Rapsausrüstung und Transportwagen

Andreas Rosentreter
+49 1511 *******

Appeler conseiller

LVA Landtechnik GmbH
Buttenkrug 1
39171 - Sülzetal OT Altenweddingen
Saxe-Anhalt Allemagne
Loading the map will send data to Google.
39171 Sülzetal OT Altenweddingen Saxe-Anhalt
889.69 à km de distance

Services supplémentaires

Plus de résultats: John Deere PremiumFlow 630 Zürn

Avez-vous Matériels de récolte agricole / Cueilleurs pour moissonneuse batteuse à vendre ?

Sur Landwirt.com, vous atteignez plus de 545 000 utilisateurs enregistrés.

Publiez gratuitement

John Deere PremiumFlow 630 Zürn

17.850 €