- 72 ch/53 kW
- Ann. fab. 2006
- 3150 h
Lagerhaus-Technik Tamsweg
5580 Salzbourg
Revendeur Premium Or
Année de fabrication | 2002 |
|---|---|
volume1 | 19 |
Numéro interne | 7030655 |
État | Suffisant (Classe 3) |
Poids total autorisé (t) | 10 |
Poids total autorisé (kg) | 10000 |
Poids à vide (kg) | 2400 |
Charge utile (kg) | 7600 |
Hauteur des ridelles (mm) | 500 |
Hauteur de la rehausse (mm) | 500 |
Longueur de la surface de chargement (cm) | 5000 |
Largeur de la surface de chargement (cm) | 2500 |
Verkauft wird ein Humer Kipper LTK 10.6
* Baujahr: 2002
* doppelte Aufsatzbordwände
* gültiges Pickerl
* verstellbare Deichsel
* Druckluftbremsanlage
Für mehr Infos einfach per Telefon oder E-Mail melden.
Verkauft wird ein Humer Kipper LTK 10.6 * Baujahr: 2002 * doppelte Aufsatzbordwände * gültiges Pickerl * verstellbare Deichsel * Druckluftbremsanlage Für mehr Infos einfach per Telefon oder E-Mail melden.
Votre interlocuteur

Appeler conseiller

Avez-vous Remorques / Remorques bennes à vendre ?
Sur Landwirt.com, vous atteignez plus de 545 000 utilisateurs enregistrés.