Landwirt.com

Case IH RB 465 AFS

Machines d'occasion
93083, Allemagne
37.485 €
TTC (TVA incluse 19%) / 31.500 € HT (hors TVA 19%)
Données techniques

Année de fabrication

2020

Numéro interne

11261072
Caractéristiques
Chambre à balles: Chambre à balles variable
Description

Anfragen an Herrn Attenberger Tel: 0049 1511 610 4722

Anfragen an Herrn Attenberger Tel: 0049 1511 610 4722

Votre interlocuteur

Alothman
Monsieur
Abdullah Alothman
+49 940 *****

Appeler conseiller

BayWa GMZ Obertraubling
BayWa GMZ Obertraubling
Bahnhofstr. 10
93083 - Obertraubling
Bavière Allemagne
Premium Gold
+49 9401 *****
Demander à être rappelé
Depuis 22 ans Commerçants sur Landwirt.com
Coordonnées vérifiées
numéro de téléphone enregistré
Toutes les récompenses
Loading the map will send data to Google.
93083 Obertraubling Bavière
576.67 à km de distance
Évaluation du revendeur4.4
Nouveautés du concessionnaire
News
Maschinenangebote
Laufend Top Angebote von BAYWA GMZ OBERTRAUBLING
Toutes les actualités

Services supplémentaires

Plus d’offres de BayWa GMZ Obertraubling

Avez-vous Matériels de fenaison / Presses haute densité à vendre ?

Sur Landwirt.com, vous atteignez plus de 545 000 utilisateurs enregistrés.

Publiez gratuitement