Landwirt.com

Nero Thunder Elektro-Lastendreirad

Nowe maszyny
4682, Austria
2.890 €
wliczony VAT 20% / 2.408,33 € bez VAT 20%
Dane techniczne

Numer wewnętrzny

4186707

Stan

Szczególnie dobry (Ocena 1)

Przebieg (km)

40-50
Opis

Aktuelle Förderung von bis zu 850 € nutzen!

Nero Thunder Elektro-Lastendreirad
Neugerät, Baujahr 2024

AKTUELLE UMWELTFÖRDERUNG von bis zu 850 € (Förderrichtlinien beachten!)
Kein Führerschein notwendig!

- Elektromotor mit 600 W
- 60V 45 Ah Batterie (Reichweite je nach Beladung bis zu 40 km)
- Mit Scheibenbremse vorne und Trommelbremse hinten
- Max- Geschwindigkeit 25 km/h
- Max. Beladung von 300 kg
- Mit kippbarer Ladefläche und klappbaren Bordwänden
- 3 Geschwindigkeitsstufen + zusätzlicher mechanischer Untersetzung für steile Bergauffahrten
- Mit StvO-Beleuchtung
- Mit sehr guter Spiralfederung vorne und Blattfederung hinten
- Mit digitalem Display

Verschiedenes Zubehör (Stollenräder, Frontscheibe mit Scheibenwischer usw. erhältlich)

Nero Thunder Elektro-Lastendreirad Neugerät, Baujahr 2024 AKTUELLE UMWELTFÖRDERUNG von bis zu 850 € (Förderrichtlinien beachten!) Kein Führerschein notwendig! - Elektromotor mit 600 W - 60V 45 Ah Batterie (Reichweite je nach Beladung bis zu 40 km) - Mit Scheibenbremse vorne und Trommelbremse hinten - Max- Geschwindigkeit 25 km/h - Max. Beladung von 300 kg - Mit kippbarer Ladefläche und klappbaren Bordwänden - 3 Geschwindigkeitsstufen + zusätzlicher mechanischer Untersetzung für steile Bergauffahrten - Mit StvO-Beleuchtung - Mit sehr guter Spiralfederung vorne und Blattfederung hinten - Mit digitalem Display Verschiedenes Zubehör (Stollenräder, Frontscheibe mit Scheibenwischer usw. erhältlich)