Landwirt.com

LTS Rod Weeder

Maszyny pokazowe
2325, Austria
32.400 €
wliczony VAT 20% / 27.000 € bez VAT 20%
Dane techniczne

Numer wewnętrzny

2039547

Stan

Szczególnie dobry (Ocena 1)
Opis

AB 6m; Ölantrieb; Eine drehbare Vierkantwelle wird in einer Tiefe von ca. 6-8cm durch das Erdreich gezogen und dreht dabei das Beikraut soweit heraus, dass es keinen Bodenschluss mehr hat.
3-reihiger Blattfederzinkenstriegel als Nachläufer, Scheibenzustreicher

AB 6m; Ölantrieb; Eine drehbare Vierkantwelle wird in einer Tiefe von ca. 6-8cm durch das Erdreich gezogen und dreht dabei das Beikraut soweit heraus, dass es keinen Bodenschluss mehr hat. 3-reihiger Blattfederzinkenstriegel als Nachläufer, Scheibenzustreicher

Josef Stöckel
+43 676 *******

Zadzwoń do doradcy

LTS - Stöckel Landtechnik GmbH
Hintere Ortsstraße 78
2325 - Himberg
Górna Austria Austria
Loading the map will send data to Google.
2325 Himberg Górna Austria
376.18 km odległości

Dodatkowe usługi

Więcej wyników: Sonstige LTS Rod Weeder

Czy masz Sprzęt do siewu / Inny sprzęt do siewu na sprzedaż?

Na Landwirt.com dotrzesz do ponad 545 000 zarejestrowanych użytkowników.

Dodaj ogłoszenie za darmo

Sonstige LTS Rod Weeder

32.400 €