21.301 €19% ÁFA-val 17.900 € nettó
- Gy. év 2019
CLAAS Rheinhessen Pfalz
55291 Rheinland-Pfalz
Premium Plus kereskedő
Gyártási év | 2023 |
|---|---|
Belső szám | 6852930 |
Angeboten wird ein gebrauchter Quivogne Kreiselegge Typ: Pro L 190
Baujahr: 2023
Arbeitsbreite: 1,9m
Stabwalze
Angeboten wird ein gebrauchter Quivogne Kreiselegge Typ: Pro L 190 Baujahr: 2023 Arbeitsbreite: 1,9m Stabwalze
Az Ön kapcsolattartója

Tanácsadó hívása
Megfelelő kategóriák