Lasco Warmlufterzeuger Hackgut LAH90150
Novi strojevi
4891, Austrija
Tehnički podaci
Godina proizvodnje
2026
Interni broj
837 - NEU
Stanje
Posebno dobro (Ocjena 1)
Opis
JETZT BIS ZU 45 % FÖRDERUNG SICHERN UND DAS GANZ UNKOMPLIZIERT MIT UNSEREM FÖRDERSERVICE+
Die hier angebotene Konfiguration beinhaltet folgende Komponenten:
- 1x Warmlufterzeuger Hackgut LA90150
- 1x Warmluftschlauch isoliert Ø 610 mm, Länge 10 m
- 1x Temperaturregelung über externen Fühler inkl. Software
- 1x Remote Manager mit LAN Anschluss
- 1x Edelstahl-Rauchrohrpaket Ø 200 mm
- 1x Montageset für Rauchrohrpaket Ø 200 mm
- 1x Inbetriebnahme und Anfahrtspauschale für Service/Inbetriebnahme bis 200 km
Der Warmlufterzeuger Hackgut LA90150 hat folgende Eigenschaften:
- Nennwärmeleistung: 150 kW
- Brennstoffwärmeleistung: 160 kW