Landwirt.com

Matériels de récolte agricole d'occasion à vendre

CLAAS EVION 430
Machine d’occasion
CLAAS EVION 430
201.705 €TTC (TVA incluse 19%)169.500 € HT
  • 231 ch/170 kW
  • Ann. fab. 2024
  • 293 h

Ordinateur de bord, Broyeur de paille günstige Finanzierung möglich:z.B. 5 Jahre 1, 99 % Zinsmit CLAAS Schneidwerk Vario 560 auf Wunsch auch mit C 4, 90 oder Cerio 6, 20

CLAAS Main-Donau GmbH & Co. KG, Vohburg

DE

85088 Vohburg

CLAAS Tucano 430
Machine d’occasion
CLAAS Tucano 430
141.610 €TTC (TVA incluse 19%)119.000 € HT
  • 259 ch/190 kW
  • Ann. fab. 2012
  • 1875 h

Cabine, Climatisation Angeboten wird ein Claas Tucano 430. Baujahr 2012, Schneitwerk V540, 1875 Betriebsstunden, 1116 Trommelstunden, 259 PS und 6 Zyl. Ausrüstung: -

Justus Becker GmbH

DE

35096 Weimar-Niederwalgern

Résultat 2785 - 2832 de 3031 (Page 59 de 64)