Landwirt.com

Matériels de récolte agricole d'occasion à vendre

Claas Orbis 600 SD
Machine d’occasion
Claas Orbis 600 SD
58.310 €TTC (TVA incluse 19%)49.000 € HT
  • Ann. fab. 2019
  • 600 cm

Type de la tête de coupe: Tête de maïs, Repliage hydraulique, : Repliage hydraulique Verkaufen unser Maisgebiss Orbis 600 SD von Claas. Matériels de récolte agricole

Agrolohn Agrardienstleistung GmbH

DE

94154 Neukirchen vorm Wald

John Deere 8400
Machine d’occasion
John Deere 8400
190.400 €TTC (TVA incluse 19%)160.000 € HT
  • 540 ch/397 kW
  • Ann. fab. 2018
  • 2830 h

Type de construction: Autotracté 1 gebrauchter Feldhäcksler  Hersteller: John Deere  Modell: 8400    Baujahr 2018/Modelljahr 2019 / Ersteinsatz 2020  Seriennummer: 1

Zürn Landtechnik GmbH

DE

74214 Schöntal-Westernhausen

Résultat 2113 - 2160 de 3030 (Page 45 de 64)