Landwirt.com

Reform Boki HY 1252 Kiefer bokimobil

Machines d'occasion
3241, Slovénie
35.990 €
TTC (TVA incluse 22%) / 29.500 € HT (hors TVA 22%)
Données techniques

ch / kW

114 / 84

Année de fabrication

2017

Heures de fonctionnement

1000

Numéro interne

7062633
Description

mit waserreinigung, ohne rost !

mit waserreinigung, ohne rost !

Jernej Drofenik
+386 41 ******

Appeler conseiller

KIMI GTSK d.o.o.
Kamna Gorca 17
3241 - Podplat
Slovénie
Loading the map will send data to Google.
3241 Podplat
184.31 à km de distance

Services supplémentaires

Plus de résultats: Reform Boki HY 1252 Kiefer bokimobil

Avez-vous Véhicules agricoles à moteur / Transporteurs agricoles à vendre ?

Sur Landwirt.com, vous atteignez plus de 545 000 utilisateurs enregistrés.

Publiez gratuitement

Reform Boki HY 1252 Kiefer bokimobil

35.990 €