Landwirt.com

Amazone Cayros XS950 V 5-Schaar Wentelploeg

Machines d'occasion
5427 D, Pays-Bas
13.915 €
TTC (TVA incluse 21%) / 11.500 € HT (hors TVA 21%)
Données techniques

Année de fabrication

2018

Numéro interne

74543-7822379
Description

Informationen auf Deutsch:

Typ: Wendepflug
Anzahl der Pflugscharen: 5
Allgemeiner Zustand: sehr gut

Amazone Cayros XS 950V 5-Schar-Wendepflug
Baujahr 2018
Gewicht (kg) 1650

Variabelverstellung
Scherbolzenschutz
Streifenschare WST 430
Robustes Wendepflugmesser, Schaft 120 mm
Gezahnte Scheibenschare
Vorschare Typ M0
Kombirad, Reifengröße 320/60-12
Unterbodenlockerer
Informatie in het Nederlands:

Type: Wentelploeg
Aantal ploegscharen: 5
Algemene staat: zeer goed
3-Punts hef: -
Werkbreedte verstelling (cm-cm): 32-55 cm
Aantal steun/dieptewielen: 1
Type beveiliging: Breekbout
Categorie website: Landbouwwerktuigen

Amazone Cayros XS 950V 5-Schaar Wentelploeg
Bouwjaar 2018
Gewicht(kg) 1650

Variabele verstelling
Breekbout beveiliging
Strokenrister WST 430
Zware Wentelkop As 120 mm
Gekartelde Schijfkouter
Voorscharen Type M0
Combiwiel Bandenmaat 320/60-12
Ondergrond Woelers

Informationen auf Deutsch: Typ: Wendepflug Anzahl der Pflugscharen: 5 Allgemeiner Zustand: sehr gut Amazone Cayros XS 950V 5-Schar-Wendepflug Baujahr 2018 Gewicht (kg) 1650 Variabelverstellung Scherbolzenschutz Streifenschare WST 430 Robustes Wendepflugmesser, Schaft 120 mm Gezahnte Scheibenschare Vorschare Typ M0 Kombirad, Reifengröße 320/60-12 Unterbodenlockerer Informatie in het Nederlands: Type: Wentelploeg Aantal ploegscharen: 5 Algemene staat: zeer goed 3-Punts hef: - Werkbreedte verstelling (cm-cm): 32-55 cm Aantal steun/dieptewielen: 1 Type beveiliging: Breekbout Categorie website: Landbouwwerktuigen Amazone Cayros XS 950V 5-Schaar Wentelploeg Bouwjaar 2018 Gewicht(kg) 1650 Variabele verstelling Breekbout beveiliging Strokenrister WST 430 Zware Wentelkop As 120 mm Gekartelde Schijfkouter Voorscharen Type M0 Combiwiel Bandenmaat 320/60-12 Ondergrond Woelers