Get it on Google Play

Impressum

www.landwirt.com ist ein Produkt der
Landwirt Agrarmedien GmbH. Hofgasse 5, A-8010 Graz

Tel.: 0043316/821636-146
Fax: 0043316/821636-151
E-Mail: redaktion@landwirt.com

FN. 265329
sDVR 0006751
UID: ATU 61899235
Firmenbuchgericht: Landesgericht für Zivilrechtssachen Graz

Geschäftsführer: Mag. Siegfried Holland
Internetleiter: Thomas Mühlbacher, MSc

Redaktion:
Chefredaktion Johannes Paar, johannes.paar@landwirt.com und Angelika Leitner, angelika.leitner@landwirt.com

Roman Goldberger, roman.goldberger@landwirt.com
Hannes Baumgartner, hannes.baumgartner@landwirt.com,
Christian Leitner, christian.leitner@landwirt.com
Karin Ch. Taferner, karin.taferner@landwirt.com
Stephanie Auinger , stephanie.auinger@landwirt.com
Michael Scherr, michael.scherr@landwirt.com
Alexander Böck, alexander.boeck@landwirt.com
Anja Weißnegger, anja.weissnegger@landwirt.com
Katharina Fohringer, katharina.fohringer@landwirt.com
Christina Vetta, christina.vetta@landwirt.com
Bernhard Henning, bernhard.henning@landwirt.com
Lena Adlhoch, lena.adlhoch@landwirt.com
Stefan Simon, stefan.simon@landwirt.com
Birgit Lang, birgit.lang@landwirt.com
Mag. Teresa Fritsch (PR), teresa.fritsch@landwirt.com

Internetwerbung:
Thomas Mühlbacher, thomas.muehlbacher@landwirt.com
Manuela Jantscher, manuela.jantscher@landwirt.com
Evelyn Wagner, evelyn.wagner@landwirt.com
Waltraud Breidler, waltraud.breidler@landwirt.com
Mag. Teresa Fritsch (PR), teresa.fritsch@landwirt.com

Marketing und Leserservice:
Petra Liebchen, petra.liebchen@landwirt.com
Christian Gröblbauer, christian.groeblbauer@landwirt.com

Die Landwirt Agrarmedien GmbH steht im Alleineigentum der Barbarossa Vermögensverwaltung- und BeteiligungsgmbH, geschäftsf. Gesellschafter Mag. Wolfgang Rainer Dvorak-Stocker, Graz.

Gesellschafter: 100% Barbarossa Vermögensverwaltung- und BeteiligungsgmbH, Hofgasse 5, 8010 Graz

Beteiligungen: 80% Agrar Medien Ukraine GmbH

Behörde gem. ECG: Gewerbeamt Graz Anwendbare Vorschriften: Österr. Gewerbeordnung (Bundesgesetzblatt)

Unternehmensgegenstand:- Buch-, Kunst- und Musikalienverlag- Handelsgewerbe- Werbeagentur- Dienstleistungen in der automatischen Datenverarbeitung und Informationstechnik

Die Landwirt Agrarmedien GmbH steht im Alleineigentum der Barbarossa Vermögensverwaltung- und BeteiligungsgmbH, geschäftsf. Gesellschafter Mag. Wolfgang Rainer Dvorak-Stocker, Graz.

Realisierung von:
www.indesign.at, Werbeagentur Indesign in der Landwirt Agrarmedien GmbH, Hofgasse 5, 8010 Graz Tel: 0043/316/821636-146, Fax: 0043/316/835612, office@indesign.at


Suche
Diskussionsforum
Kleinanzeigen
Gebrauchtmaschinen
John Deere 6190R TLS mit 2311 BStunden, AutoQuad 50 km/h
190 PS / 139.74 kW   HUF 23950000,--
John Deere 7930 TLS mit 4593 BStunden
240 PS / 176.52 kW   HUF 18950000,--
John Deere 8270R ILS mit 7664 BStunden
270 PS / 198.58 kW   HUF 25250000,--
John Deere 8295R ILS mit 4853 Stunden, AutoTrac ready
295 PS / 216.97 kW   HUF 32250000,--