41.940 €Cena vključuje DDV (stopnja 20%) 34.950 € neto
- 56 KM/41 kW
- L. pr. 2021
- 185 h
TOYOTA Dieselstapler 52-8FDJF35 Baujahr: 2021 ✅nur 185 Betriebsstunden ✅NEUWERTIG !!! Tragkraft: 3500 kg Hubmast: TRIPLEX-Freihub Hubhöhe: 5500 mm Bauhöhe:
welift GmbH
4840 Vöcklabruck
Premium Plus prodajalec