50.160 €Cena vključuje DDV (stopnja 20%) 41.800 € neto
Climax CSB 840 E – Baujahr 2010 – Generalüberholt Zum Verkauf steht ein vollständig generalüberholter Climax CSB 840 E aus Baujahr 2010. Alle wichtigen Verschlei
Premium zlati prodajalec

50.160 €Cena vključuje DDV (stopnja 20%) 41.800 € neto
Premium zlati prodajalec

132.000 €Cena vključuje DDV (stopnja 20%) 110.000 € neto
Grimme RH24-60 Combi Schüttbunker mit Verleseeinheit Privatverkauf, Standort beim Kunden Baujahr 2017 Bunkerboden mit Knick höhenverstellbarer, gefederter Anfa
Premium zlati prodajalec

Cena na zahtevo
AVR Stein- und Klutentrenner Zuführung über Siebkette mit beschichteten Stäben 2 Trennwalzen 160cm breit gewickelter Weichgummi mit Deckschicht in einzelnen Seg
Premium zlati prodajalec

2.990 €Cena z DDV/stroj iz posredovalnice 2.646,02 € neto
Klassifizierung: Gebrauchtmaschine; Seriennummer/Fahrgestellnummer: NICHT VORHANDEN; Weitere Maschinenmerkmale: Förderband 3, 8m gebraucht. - Baujahr: 2024 Für weit
Premium zlati prodajalec