GWT 3000-500
Rabljeni stroji
2913 L, Nizozemska
Cena na zahtevo
Tehnični podatki
Leto izdelave
2011
Interna številka
Opis
Industrielle Eillert GWT-3000/500 Gemüsewaschmaschine, geeignet für das kontinuierliche Waschen und Transportieren verschiedener Gemüse, Früchte und anderer frischer Produkte. Diese Maschine ist als Wasserkanalwaschmaschine ausgeführt und ideal für sowohl lose als auch geschnittene Produkte.Spezifikationen und Ausführung:Typ: GWT-3000/500 Waschlänge: ca. 3000 mm Arbeitsbreite: ca. 500 mm Konstruktion vollständig aus Edelstahl Kontinuierlich arbeitender Wasserkanal mit Eintauchen des Produkts Geeignet für empfindliche Produkte Auch für Mischprozesse einsetzbar, wie SalatmischungenTechnische Merkmale:Kapazität: Ca. 1.000 – 1.500 kg/Stunde, abhängig vom Produkt Anschluss: 400V / 3-phasig / 50 Hz Leistung: 3,4 kW 7,7 Ampere Wasserzirkulationssystem für effiziente Reinigung Einstellbare Verweilzeit durch Produktdurchlauf en WasserstromFunktionsweise:Das Produkt wird über den Wasserkanal vollständig eingetaucht und mithilfe von Wasserströmung und Transportmechanik durch den Waschbereich
Industrielle Eillert GWT-3000/500 Gemüsewaschmaschine, geeignet für das kontinuierliche Waschen und Transportieren verschiedener Gemüse, Früchte und anderer frischer Produkte. Diese Maschine ist als Wasserkanalwaschmaschine ausgeführt und ideal für sowohl lose als auch geschnittene Produkte.Spezifikationen und Ausführung:Typ: GWT-3000/500 Waschlänge: ca. 3000 mm Arbeitsbreite: ca. 500 mm Konstruktion vollständig aus Edelstahl Kontinuierlich arbeitender Wasserkanal mit Eintauchen des Produkts Geeignet für empfindliche Produkte Auch für Mischprozesse einsetzbar, wie SalatmischungenTechnische Merkmale:Kapazität: Ca. 1.000 – 1.500 kg/Stunde, abhängig vom Produkt Anschluss: 400V / 3-phasig / 50 Hz Leistung: 3,4 kW 7,7 Ampere Wasserzirkulationssystem für effiziente Reinigung Einstellbare Verweilzeit durch Produktdurchlauf en WasserstromFunktionsweise:Das Produkt wird über den Wasserkanal vollständig eingetaucht und mithilfe von Wasserströmung und Transportmechanik durch den Waschbereich geführt. Schmutzpartikel werden effektiv getrennt, während Produktschäden auf ein Minimum reduziert werden.Anwendungen:Gemüse und Blattgemüse, wie Salat, Spinat, Rucola und Radieschen Früchte wie Steinobst, Trauben usw. Geschnittene und empfindliche Obst- und GemüseprodukteAllgemein:Robuste und zuverlässige Maschine Einfach zu reinigen und zu warten Geeignet für die Integration in bestehende Verarbeitungslinien Maschine ist sofort einsatzbereitWeitere Informationen oder eine vollständige Angebot? Fragen Sie das einfach und schnell an auf unsere Duijndam Machines Website! Sie können uns auch anrufen.Alle zuverlässigen Maschinen finden Sie auf unserer Website.Seit 40 Jahren zuverlässiger Händler von gebrauchten Landwirtschafts- und GartenbaumaschinenDie Maschinen werden vor Auslieferung geprüftErfahrenes TeamWir können Ihnen helfen, die Maschine zu Ihrem Unternehmen zu TransportierenDuijndam MachinesDer Spezialist in Gebrauchtmaschinen für Landwirtschaft und Gartenbau