Anton Roher GmbH (ACA Center Roher)

Seit mehr als 75 Jahren besteht das Unternehmen ROHER im Herzen des Mostviertels und ist zu einem wichtigen Partner in der Landwirtschaft herangewachsen, aber auch in der Forst- und Gartentechnik hat sich das Unternehmen über die Jahre hinweg etabliert !
Anton Roher GmbH (ACA Center Roher)
Gewerbepark Haag 1
3250 Wieselburg
Telefoni: Tregoni numrin e telefonit
Orari i punës
e Hënë
07:00 - 12:00
13:00 - 17:00
e Martë
07:00 - 12:00
13:00 - 17:00
e Mërkurë
07:00 - 12:00
13:00 - 17:00
e Enjte
07:00 - 12:00
13:00 - 17:00
e Premte
07:00 - 12:00
13:00 - 17:00
e Shtunë
08:00 - 12:00
Fushat e Veprimit
  • Teknologjia bujqësore
  • Traktorët
  • Teknologji pyjore
  • Teknologji komunale
  • Shtëpi dhe kopshti
  • Perpunimi i veres
  • Pemëtari
  • Kultivimi i perimeve
  • Makineritë e ndërtimit
  • Oborri dhe teknika e fermës
Projektues rruge
Fillimi:
Objektivi:

Të gjitha ofertat e tregtarëve
Klasifikim: