Landwirt.com

Källefall FL-2160

Machines d'occasion
5524, Autriche
17.900 €
TTC (TVA incluse 20%) / 14.916,67 € HT (hors TVA 20%)
Données techniques

Année de fabrication

2016

Numéro interne

7076191

État

Très bien (Classe 1)

Poids total autorisé (kg)

12

Capacité de levage (kg)

800

Largeur d’ouverture (cm)

130

portée de la grue (m)

6,9
Caractéristiques
Paires de ranchers: 4 paires de ranchersEssieux (nombre): Essieu tandemFrein: Frein à disque hydrauliqueCadre: Remorque avec cadre central
Description

Källefall FB 100 mit Kran FB 69 T
Baujahr 2016
Eigenölversorgung 2-kreisig
4-Rad-Bremse

Källefall FB 100 mit Kran FB 69 T Baujahr 2016 Eigenölversorgung 2-kreisig 4-Rad-Bremse

Johann Schnitzhofer
+43 664 *******

Appeler conseiller

Holzknecht Schnitzhofer GmbH
Leitenhaus 11
5524 - Annaberg
Salzbourg Autriche
Loading the map will send data to Google.
5524 Annaberg Salzbourg
394.04 à km de distance

Services supplémentaires

Plus de résultats: Källefall FL-2160

Avez-vous Matériels forestiers et matériels pour le travail du bois / Remorques forestières à vendre ?

Sur Landwirt.com, vous atteignez plus de 545 000 utilisateurs enregistrés.

Publiez gratuitement

Källefall FL-2160

17.900 €