Kontakt

Landwirt.com GmbH
marketplace for agriculture
Hofgasse 5, A - 8010 Graz

Tel.: 0043316/821636-146
Fax: 0043316/821636-151
E-Mail: office@landwirt.com

Internetwerbung:
Thomas Mühlbacher, thomas.muehlbacher@landwirt.com
Manuela Jantscher, manuela.jantscher@landwirt.com
Evelyn Wagner, evelyn.wagner@landwirt.com
Waltraud Breidler, waltraud.breidler@landwirt.com
Teresa Fritsch (PR), teresa.fritsch@landwirt.com


Kontakt LANDWIRT - Die Fachzeitschrift für die bäuerliche Familie
www.landwirt.info
Hofgasse 5
8011 Graz

Redaktion:
Tel.: 0043/316/821636 DW 140, 144, 145 und 147
Fax.: 0043/316/821636-151 oder 835612
E-Mail: redaktion@landwirt.info

Anzeigen:
Tel.: 0043/316/82 16 36 DW 141, 146 und 163
E-Mail: anzeigen@landwirt.com

Marketing und Leserservice:
Tel.: 0043/316/82 16 36 DW 160 und 166
E-Mail: leserservice@landwirt.info

Abo-Verwaltung:
Tel.: 0043/316/821636 DW 142, 143 und 164
Fax: 0043/316/835612
E-Mail: verwaltung@landwirt.info